ULTIME NOTIZIE
logo-youtubelogo-facebooklogo-twitterlogo-emaillogo-telefono

  • Visite: 1986

replay

Informazioni - Calendario - Moduli - Regolamento

Lunedì 22 Giugno          
Campo 2 20:15 ADRIAGOMME AUDACE CROSSFIT   2-3 referto
Campo 2 21:00 GRIDO LIBERO I DOLCI DI FULVIO   1-3 referto
Campo 2 21:45 IN THE CITY CUP GOLDEN HORSE      
             
             
Mercoledì 24 Giugno          
CAMPO 3 22.15 CENTRO MOTO TEAM NORTH GROUP SEDICESIMI 3-6 referto
             
             
Giovedì 25 Giugno          
CAMPO 2 19:15 PIZZERIA LA FONDA TRIESTE COSTRUZIONI SEDICESIMI 3-7 referto
CAMPO 2 20:00 METFER AS PARAGO   3-2 referto
CAMPO 3 20:00 SUPERMERCATO SISTIANA OSMICA UNITED   7-6 RIG referto
CAMPO 3 20:00 IN THE CITY LEAGUE EDILNEW   3-0  
CAMPO 3 20:45 OLANDESE VOLANTE MEAN MACHINE   3-0 referto
CAMPO 3 21:30 SAN LOUIS MANINPASTA   1-7 referto
Campo 3 22.15 PLISSAT FISIOSAN LEAGUE   3-0  
             
             
Venerdì 26 Giugno          
CAMPO 2 21.45 IN CHE CITY CUP GOLDEN HORSE   9-2 referto
             
             
Sabato 27 Giugno          
CAMPO 2 21.00 WHITE CAFE FULL GASS   3-0 referto
CAMPO 2 21.45 IN THE CITY LEAGUE AS PARAGO   6-1 referto
CAMPO 3 21.45 TRIESTE COSTRUZIONI PLISSAT   3-1 referto
             
             
Domenica 28 Giugno          
CAMPO 1 19:30 AUDACE CROSSFIT SUPERMERCATO SISTIANA   3-0 referto
CAMPO 2 21.00 WHITE CAFE ADRIAGOMME   7-3 referto
CAMPO 3 21.00 MANINPASTA OSMICA UNITED   5-1 referto
CAMPO 3 21.45 I DOLCI DI FULVIO METFER   3-0 referto
             
             
Lunedì 29 Giugno          
CAMPO 1 19.30 IN THE CITY CUP PIZZERIA LA FONDA   6-1 referto
CAMPO 2 19:30 NORTH GROUP OLANDESE VOLANTE   5-3 referto
             
             
Martedì 30 Giugno 
       
CAMPO 1 19.30 AUDACE CROSSFIT NORTH GROUP   1-4 referto
CAMPO 2 19.30 I DOLCI DI FULVIO TRIESTE COSTRUZIONI   4-2 referto
CAMPO 3 19.30 MANINPASTA WHITE CAFE   2-8 referto
CAMPO 3 20.30 IN THE CITY LEAGUE IN THE CITY CUP   2-6 referto
             
             
Giovedì 2 Luglio          
CAMPO 2 20:30 NORTH GROUP WHITE CAFE SEMIFINALI 2-3  
CAMPO 2 21:15 I DOLCI DI FULVIO IN THE CITY CUP   1-2  
             
             
Sabato 4 Luglio          
Campo 1 19.15 I DOLCI DI FULVIO NORTH GROUP FINALE 1/2 3-4  
Campo 1 20.00 WHITE CAFE IN THE CITY CUP FINALE 3/4 4-1  
             

hit counter joomla