ULTIME NOTIZIE
logo-youtubelogo-facebooklogo-twitterlogo-emaillogo-telefono

  • Visite: 3198

league

GIRONE A 1 2 3 4 5 6 7 8 9  
EXCALIBUR X X X
MEAN MACHINE            
AL PETES X X X X X X      
CENTRO REVISIONI                  
                       
                       
Domenica 7 Giugno       
Campo 2 20:00 EXCALIBUR MEAN MACHINE 11-3  referto
           
           
Mercoledì 10 Giugno      
Campo 2 20:00 EXCALIBUR AL PETES 6-2 referto
           
           
Sabato 13 Giugno        
Campo 1 20:00 MEAN MACHINE CENTRO REVISIONI 9-0 referto
           
           
Domenica 14 Giugno        
Campo 2 20:00 CENTRO REVISIONI EXCALIBUR 0-3 referto
           
           
Sabato 20 Giugno        
Campo 1 20.00 MEAN MACHINE AL PETES 4-8 referto
           
           
Domenica 21 Giugno        
Campo 1 20:00 AL PETES CENTRO REVISIONI 3-0  
           
           
           
GIRONE B 1 2 3 4 5 6 7 8 9  
GELATERIA JIMMY X X X
LA DIGA                   
KIWI EYEWEAR BY OCCHIBLU  X X X X      
MANI IN PASTA            
                       
                       
Domenica 7 Giugno        
Campo 1 21:00 KIWI EYEWEAR BY OCCHIBLU MANINPASTA 3-1  referto
           
           
Mercoledì 10  Giugno      
Campo 3 20:00 GELATERIA JIMMY KIWI EYEWEAR BY OCCHIBLU 6-2 referto
           
           
Venerdì 12 Giugno        
Campo 2 20:00 LA DIGA MANINPASTA 0-3 referto
           
           
Domenica 14 Giugno        
Campo 2 21:00 MANINPASTA GELATERIA JIMMY 2-7 referto
           
           
Lunedì 15 Giugno        
Campo 2 21:00 LA DIGA KIWI EYEWEAR BY OCCHIBLU 0-3   
           
           
Sabato 20 Giugno        
Campo 1 21.00 GELATERIA JIMMY LA DIGA    
           
           
           
GIRONE C 1 2 3 4 5 6 7 8 9  
ALL'ULTIMO MOMENTO  X            
FULL GASS                  
AL CIVICO 6 X X X      
CENTRO COMMERCIALE TORRI D EUROPA X  X  X
                       
                       
Lunedì 8 Giugno        
Campo 2 19:15 AL CIVICO 6 CENTRO COMMERCIALE TORRI D'EUROPA 0-7  referto
Campo 1 22:15 ALL'ULTIMO MOMENTO FULL GASS 5-1 referto
           
           
Mercoledì 10  Giugno      
Campo 1 21:00 ALL'ULTIMO MOMENTO AL CIVICO 6 2-4 referto
           
           
Venerdì 12 Giugno        
Campo 1 22.00 FULL GASS CENTRO COMMERCIALE TORRI D'EUROPA 3-11 referto
           
           
Domenica 14 Giugno        
Campo 3 21:00 CENTRO COMMERCIALE TORRI D'EUROPA ALL'ULTIMO MOMENTO 9-4 referto
Campo 1 22:00 FULL GASS AL CIVICO 6 3-6 referto
           
           
           
GIRONE D 1 2 3 4 5 6 7 8 9  
TRIESTE COSTRUZIONI  X  X
SERBIA SPORT      
NORTH GROUP SRL  X            
OSMICA UNITED                  
                       
                       
Sabato 6 Giugno        
Campo 1 19:15 OSMICA UNITED TRIESTE COSTRUZIONI 0-12  referto
           
           
Domenica 7 Giugno        
Campo 2 21:00 NORTH GROUP SRL OSMICA UNITED 8-1  referto
           
           
Mercoledì 10  Giugno      
Campo 2 21:00 TRIESTE COSTRUZIONI NORTH GROUP SRL 5-4 referto
           
           
Venerdì 12 Giugno        
Campo 1 21:00 SERBIA SPORT OSMICA UNITED 8-1 referto
           
           
Lunedì 15 Giugno        
Campo 1 22:00 SERBIA SPORT NORTH GROUP SRL 3-2 referto
           
           
Mercoledì 17 Giugno        
Campo 1 21:00 TRIESTE COSTRUZIONI SERBIA SPORT 9-4 referto
           
           
           
GIRONE E 1 2 3 4 5 6 7 8 9  
PANE VINO E SAN DANIELE  X      
SUPERMERCATO SISTIANA                  
TRASH NIGHT  X
GRIDO LIBERO  X X X            
                       
                       
Domenica 7 Giugno        
Campo 1 19:00 PANE VINO E SAN DANIELE SUPERMERCATO SISTIANA 3-0  referto
Campo 3 21:00 TRASH NIGHT GRIDO LIBERO 5-3  referto
           
           
Mercoledì 10 Giugno      
Campo 1 19.00 SUPERMERCATO SISTIANA GRIDO LIBERO 1-12 referto
Campo 3 21:00 PANE VINO E SAN DANIELE TRASH NIGHT 5-6 referto
           
           
Lunedì 15 Giugno        
Campo 2 19:00 SUPERMERCATO SISTIANA TRASH NIGHT 3-7 referto
Campo 2 22:00 GRIDO LIBERO PANE VINO E SAN DANIELE 1-4  referto
           
           
           
GIRONE F 1 2 3 4 5 6 7 8 9  
BUFFET DA PEPI  X    
AS PARAGO                  
AUDACE CROSSFIT  X             
FESTAZZA  X X  X X  X X    
                       
                       
Domenica 7 Giugno        
Campo 2 19:00 BUFFET DA PEPI AS PARAGO 3-1  referto
           
           
Mercoledì 10  Giugno      
Campo 1 22:00 BUFFET DA PEPI AUDACE CROSSFIT 2-0 referto
           
           
Sabato 13 Giugno        
Campo 1 22:00 AS PARAGO FESTAZZA 2-8 referto
           
           
Mercoledì 17 Giugno        
Campo 1 22:00 FESTAZZA BUFFET DA PEPI 4-4 referto
Campo 2 22:00 AS PARAGO AUDACE CROSSFIT 2-3 referto
           
           
Sabato 20 Giugno        
Campo 3 21:00 AUDACE CROSSFIT FESTAZZA 4-5 referto
           
           
           
GIRONE G 1 2 3 4 5 6 7 8 9  
REYS CAFE  X  X  X X      
I DOLCI DI FULVIO  X X  X X
IN THE CITY  X            
METFER                   
                       
                       
Domenica 7 Giugno        
Campo 1 20:00 REYS CAFE I DOLCI DI FULVIO 2-9  referto
Campo 1 22:00 IN THE CITY METFER 8-3  referto
           
           
Mercoledì 10 Giugno        
Campo 2 22:00 REYS CAFE IN THE CITY 9-4 referto
           
           
Sabato 13 Giugno        
Campo 2 21:00 I DOLCI DI FULVIO METFER 8-4  referto
           
           
Giovedì 18 Giugno        
Campo 2 20:00 METFER REYS CAFE 5-6 referto
Campo 2 21:00 I DOLCI DI FULVIO IN THE CITY 6-4 referto
           
           
           
GIRONE H 1 2 3 4 5 6 7 8 9  
PUB AMBASCIATA  X  X X  X  X  X
FISIOSAN LEAGUE                  
PALESTRE CALIFORNIA X  X X X      
GOLDEN HORSE            
                       
                       
Domenica 7 Giugno        
Campo 2 22:00 PALESTRE CALIFORNIA GOLDEN HORSE 5-4 referto
           
           
Venerdì 12 Giugno        
Campo 1 20:00 FISIOSAN LEAGUE GOLDEN HORSE 1-6  referto
           
           
Domenica 14 Giugno        
Campo 3 19:00 PUB AMBASCIATA PALESTRE CALIFORNIA 9-2 referto
           
           
Mercoledì 17 Giugno        
Campo 3 22:00 GOLDEN HORSE PUB AMBASCIATA 2-7  referto
           
           
Giovedì 18 Giugno        
Campo 2 22:00 FISIOSAN LEAGUE PALESTRE CALIFORNIA 0-3 referto
           
           
Sabato 20 Giugno        
Campo 2 21:00 PUB AMBASCIATA FISIOSAN LEAGUE 13-1 referto

hit counter joomla