ULTIME NOTIZIE
logo-youtubelogo-facebooklogo-twitterlogo-emaillogo-telefono

  • Visite: 2024

girl

Domenica 7 Giugno            
Campo 3 19.00 ANKARAN   LE KOLORS   6-1 referto
               
               
Lunedì 8 Giugno           
Campo 3 20:15 LE COMPAGNUCCE   PANE VINO E SAN DANIELE   5-7 referto
Campo 3 21:15 LE ORSETTE DEL CUORE / EUROBAR   ME.MI. COSTRUZIONI   2-1 referto
               
               
Venerdì 12 Giugno            
Campo 3 20:00 PANE VINO E SAN DANIELE   ANKARAN   5-5 referto
Campo 3 21:00 ME.MI. COSTRUZIONI   PUB AMBASCIATA   2-4 referto
Campo 3 22:00 LE KOLORS   LE ORSETTE DEL CUORE / EUROBAR   3-5 referto
               
               
Lunedì 15 Giugno            
Campo 3 20:00 ANKARAN   LE ORSETTE DEL CUORE / EUROBAR   3-2 referto
Campo 3 21:00 PUB AMBASCIATA   LE COMPAGNUCCE   1-4 referto
Campo 3 22:00 LE KOLORS   ME.MI. COSTRUZIONI   4-7 referto
               
               
Venerdì 19 Giugno            
Campo 3 19:15 LE KOLORS   LE COMPAGNUCCE   0-6 referto
Campo 1 20:15 PANE VINO E SAN DANIELE   ME.MI. COSTRUZIONI   5-1 referto
Campo 1 22:15 PUB AMBASCIATA   LE ORSETTE DEL CUORE / EUROBAR   0-6 referto
               
           
Lunedì 22 Giugno            
Campo 3 19.00 LE ORSETTE DEL CUORE / EUROBAR   LE COMPAGNUCCE   5-3 referto
Campo 3 20:00 PANE VINO E SAN DANIELE   PUB AMBASCIATA   15-0 referto
Campo 3 21:00 ME.MI. COSTRUZIONI   ANKARAN   3-2 referto
               
               
Mercoledì 24 Giugno            
Campo 3 19.15 LE KOLORS   PANE VINO E SAN DANIELE   0-3 referto
Campo 3 21:15 ME.MI. COSTRUZIONI   LE COMPAGNUCCE   3-1 referto
               
               
Sabato 27 Giugno           
Campo 3 20:00 PUB AMBASCIATA   ANKARAN   0-3  
               
               
Mercoledì 1 luglio
         
Campo 2 20:00 PUB AMBASCIATA   LE KOLORS   3-1  
Campo 3 20:00 LE COMPAGNUCCCE   ANKARAN   5-0  
Campo 2 21:00 PANE VINO E SAN DANIELE   LE ORSETTE DEL CUORE / EUROBAR   6-5  
               
               
Giovedì 2 Luglio   SEMI FINALI      
Campo 3 20:30 LE ORSETTE DEL CUORE / EUROBAR   ANKARAN   1-5  
Campo 3 21:30 PANE VINO E SAN DANIELE   ME.MI. COSTRUZIONI   7-3  
               
               
Venerdì 3 Luglio            
Campo 1 22.30 ANKARAN   PANE VINO E SAN DANIELE FINALE 1/2 6-4 dcr  
Campo 2 21.15 LE ORSETTE DEL CUORE / EUROBAR   ME.MI. COSTRUZIONI FINALE 3/4 0-7  
               

hit counter joomla