ULTIME NOTIZIE
logo-youtubelogo-facebooklogo-twitterlogo-emaillogo-telefono

  • Visite: 2787

cup

GIRONE A 1 2 3 4 5 6 7 8 9  
COSTALUNGA  X  X  X X  X      
OLANDESE VOLANTE  X  X X            
CENTRO REVISIONI                  
PAN PACOR  X  X  X  X X
                       
Martedì 9 Giugno        
Campo 1 21:00 CENTRO REVISIONI PAN PACOR 0-16 referto
           
           
Giovedì 11 Giugno      
Campo 1 20:00 COSTALUNGA CENTRO REVISIONI 11-0 referto
Campo 2 20:00 OLANDESE VOLANTE PAN PACOR 2-8 referto
           
           
Domenica 14 Giugno        
Campo 2 19.00 PAN PACOR COSTALUNGA 7-6 referto
Campo 1 21:00 OLANDESE VOLANTE CENTRO REVISIONI 3-0 referto
           
           
Giovedì 18 Giugno        
Campo 1 20:00 COSTALUNGA OLANDESE VOLANTE 5-1 referto
           
           
GIRONE B 1 2 3 4 5 6 7 8 9  
BRADA IMPEX  X  X  X  X X
SAN LOUIS  X  X  X            
EDIL NEW                  
BRADA IMPEX 2  X  X  X      
                       
Lunedì 8 Giugno        
Campo 2 19:15 BRADA IMPEX SAN LOUIS 14-4  referto
           
           
Martedì 9 Giugno        
Campo 2 21:00 EDI NEW BRADA IMPEX 2  2-5 referto
           
           
Giovedì 11 Giugno      
Campo 1 21:00 BRADA IMPEX EDIL NEW 5-3 referto
Campo 2 21:00 SAN LOUIS BRADA IMPEX 2 1-4 referto
           
           
Domenica 14 Giugno        
Campo 1 19:00 BRADA IMPEX 2 BRADA IMPEX 2-8 referto
Campo 1 20.00 SAN LOUIS EDI NEW 3-0 referto
           
           
GIRONE C 1 2 3 4 5 6 7 8 9  
TRATTORIA KOKICA  X  X    
CRESI BUFFET  X  X X X      
WHITE CAFE  X  X          
TRIESTE COSTRUZIONI                  
                       
Lunedì 8 Giugno        
Campo 1 20:15 TRATTORIA KOKICA CRESI BUFFET 11-3  referto
           
           
Martedì 9 Giugno        
Campo 3 21:00 WHITE CAFE TRIESTE COSTRUZIONI 4-1 referto
           
           
Giovedì 11 Giugno      
Campo 1 22:00 TRATTORIA KOKICA WHITE CAFE 2-2 referto
           
           
Lunedì 15 Giugno        
Campo 1 20:00 TRIESTE COSTRUZIONI TRATTORIA KOKICA 2-4  referto
Campo 2 20:00 CRESI BUFFET WHITE CAFE 5-4 referto
           
           
Giovedì 18 Giugno        
Campo 1 21:00 CRESI BUFFET TRIESTE COSTRUZIONI 3-0 referto
           
           
GIRONE D 1 2 3 4 5 6 7 8 9  
HYDROCITY  X      
CENTRO MOTO TEAM  X X X              
DECATHLON X  X X            
PIZZERIA ALLA FONDA                  
                       
Lunedì 8 Giugno        
Campo 1 21:15 HYDROCITY CENTRO MOTO TEAM 7-3  referto
           
           
Martedì 9 Giugno        
Campo 1 22:00 DECATHLON PIZZERIA ALLA FONDA 4-0 referto 
           
           
Lunedì 15 Giugno        
Campo 1 21:00 PIZZERIA ALLA FONDA HYDROCITY 0-4 referto
           
           
Giovedì 18 Giugno        
Campo 2 19:00 HYDROCITY DECATHLON 2-2 referto
Campo 3 19:00 CENTRO MOTO TEAM PIZZERIA ALLA FONDA 7-3 referto
           
           
Domenica 21 Giugno        
Campo 1 19:00 CENTRO MOTO TEAM DECATHLON    
           
           
GIRONE E 1 2 3 4 5 6 7 8 9  
TERMO SOC SRL  X  X X  X    
CMG  X X        
I DOLCI DI FULVIO  X           
PLISSAT                   
                       
Martedì 9 Giugno        
Campo 2 20:00 TERMO SOC SRL CMG 4-4 referto
Campo 2 22:00 I DOLCI DI FULVIO PLISSAT 7-1 referto
           
           
Sabato 13 Giugno        
Campo 2 20:00 CMG PLISSAT 13-2 referto
           
           
Mercoledì 17 Giugno        
Campo 2 20:00 CMG I DOLCI DI FULVIO 3-3  referto
Campo 3 20:00 PLISSAT TERMO SOC SRL 1-8  referto
           
           
Venerdì 19 Giugno        
Campo 2 19:15 TERMO SOC SRL I DOLCI DI FULVIO 12-5 referto
           
           
GIRONE F 1 2 3 4 5 6 7 8 9  
GOMME MARCELLO X    
ADRIAGOMME  X X X            
ACCADEMIA BILIARDO X    
FISIOSAN CUP                  
                       
Martedì 9 Giugno        
Campo 1 20:00 GOMME MARCELLO ADRIAGOMME 6-4 referto
Campo 3 22:00 ACCADEMIA BILIARDO FISIOSAN CUP 8-1 referto
           
           
Mercoledì 17 Giugno        
Campo 1 20:00 FISIOSAN CUP GOMME MARCELLO 3-6  referto
Campo 2 21:00 ADRIAGOMME ACCADEMIA BILIARDO 2-5 referto
           
           
Giovedì 18 Giugno        
Campo 1 22:00 ADRIAGOMME FISIOSAN CUP 6-4 referto
           
           
Venerdì 19 Giugno        
Campo 1 19:15 GOMME MARCELLO ACCADEMIA BILIARDO 1-1 referto
           
           
GIRONE G 1 2 3 4 5 6 7 8 9  
IN THE CITY            
LA DIGA                   
GRAN BAR ITALIA X  X X      
DIAZ 2   X  X  X
                       
Martedì 9 Giugno        
Campo 3 20:00 IN THE CITY LA DIGA 3-0  referto
           
           
Mercoledì 10 Giugno      
Campo 1 20:00 GRAN BAR ITALIA DIAZ 2 2-3 referto
           
           
Sabato 13 Giugno        
Campo 1 21:00 LA DIGA DIAZ 2 0-3  referto
           
           
Mercoledì 17 Giugno        
Campo 2 19:00 DIAZ 2 IN THE CITY 5-3  referto
Campo 3 21:00 LA DIGA GRAN BAR ITALIA 0-3  
           
           
Giovedì 18 Giugno        
Campo 1 19:00 IN THE CITY GRAN BAR ITALIA 3-10 referto

hit counter joomla