ULTIME NOTIZIE
logo-youtubelogo-facebooklogo-twitterlogo-emaillogo-telefono

  • Visite: 3455

cup

Lunedì 8 Giugno            
Campo 2 19:15 BRADA IMPEX   SAN LOUIS GIR B 14-4 referto
Campo 1 20:15 TRATTORIA KOKICA   CRESI BUFFET GIR C 11-3 referto
Campo 1 21:15 HYDROCITY   CENTRO MOTO TEAM GIR D 7-3 referto
               
               
Martedì 9 Giugno            
Campo 1 20:00 GOMME MARCELLO   ADRIAGOMME GIR F 6-4 referto
Campo 2 20:00 TERMO SOC SRL   CMG GIR E 4-4 referto
Campo 3 20:00 IN THE CITY   LA DIGA GIR G   referto
Campo 1 21:00 CENTRO REVISIONI   PAN PACOR GIR A 0-16 referto
Campo 2 21:00 EDIL NEW   BRADA IMPEX 2 GIR B 2-5 referto
Campo 3 21:00 WHITE CAFE   TRIESTE COSTRUZIONI GIR C 4-1 referto
Campo 1 22:00 DECATHLON   PIZZERIA ALLA FONDA GIR D 4-0 referto
Campo 2 22:00 I DOLCI DI FULVIO   PLISSAT GIR E 7-1 referto
Campo 3 22:00 ACCADEMIA BILIARDO   FISIOSAN CUP GIR F 8-1 referto
               
               
Mercoledì 10 giugno          
Campo 1 20:00 GRAN BAR ITALIA   DIAZ 2 GIR G 2-3 referto
               
               
Giovedì 11 giugno           
Campo 1 20:00 COSTALUNGA   CENTRO REVISIONI GIR A 11-0 referto
Campo 2 20:00 OLANDESE VOLANTE   PAN PACOR GIR A 2-8 referto
Campo 1 21:00 BRADA IMPEX   EDIL NEW GIR B 5-3 referto
Campo 2 21:00 SAN LOUIS   BRADA IMPEX 2 GIR B 1-4 referto
Campo 1 22:00 TRATTORIA KOKICA   WHITE CAFE GIR C 2-2 referto
               
               
Sabato 13 Giugno            
Campo 2 20:00 CMG   PLISSAT GIR E 13-2 referto
Campo 1 21:00 LA DIGA   DIAZ 2 GIR G   referto
               
               
Domenica 14 Giugno            
Campo 1 19:00 BRADA IMPEX 2   BRADA IMPEX GIR B 2-8 referto
Campo 2 19.00 PAN PACOR   COSTALUNGA GIR A 7-6 referto
Campo 1 20.00 SAN LOUIS   EDIL NEW GIR B 3-0 referto
Campo 1 21:00 OLANDESE VOLANTE   CENTRO REVISIONI GIR A 3-0 referto
               
               
Lunedì 15 Giugno            
Campo 1 20:00 TRIESTE COSTRUZIONI   TRATTORIA KOKICA GIR C 2-4 referto
Campo 2 20:00 CRESI BUFFET   WHITE CAFE GIR C 5-4 referto
Campo 1 21:00 PIZZERIA ALLA FONDA   HYDROCITY GIR D 0-4 referto
               
               
Mercoledì 17 Giugno            
Campo 2 19:00 DIAZ 2   IN THE CITY GIR G 5-3 referto
Campo 1 20:00 FISIOSAN CUP   GOMME MARCELLO GIR F 3-6 referto
Campo 2 20:00 CMG   I DOLCI DI FULVIO GIR E 3-3 referto
Campo 3 20:00 PLISSAT   TERMO SOC SRL GIR E 1-8 referto
Campo 2 21:00 ADRIAGOMME   ACCADEMIA BILIARDO GIR F 2-5 referto
Campo 3 21:00 LA DIGA   GRAN BAR ITALIA GIR G 0-3  
               
               
Giovedì 18 Giugno            
Campo 1 19:00 IN THE CITY   GRAN BAR ITALIA GIR G 3-10 referto
Campo 2 19:00 HYDROCITY   DECATHLON GIR D 2-2 referto
Campo 3 19:00 CENTRO MOTO TEAM   PIZZERIA ALLA FONDA GIR D 7-3 referto
Campo 1 20:00 COSTALUNGA   OLANDESE VOLANTE GIR A 5-1 referto
Campo 1 21:00 CRESI BUFFET   TRIESTE COSTRUZIONI GIR C 3-0 referto
Campo 1 22:00 ADRIAGOMME   FISIOSAN CUP GIR F 6-4 referto
               
               
Venerdì 19 Giugno            
Campo 1 19:15 GOMME MARCELLO   ACCADEMIA BILIARDO GIR F 1-1 referto
Campo 2 19:15 TERMO SOC SRL   I DOLCI DI FULVIO GIR E 12-5 referto
               
               
Domenica 21 Giugno            
Campo 1 19:00 CENTRO MOTO TEAM   DECATHLON GIR D 2-11 referto
               
               
Lunedì 22 Giugno            
Campo 1 19:15 BRADA IMPEX   BRADA IMPEX 2 SPAREGGI x QUARTI 6-2 referto
Campo 1 20:15 TERMO SOC SRL   HYDROCITY   3-6 referto
Campo 1 21:15 TRATTORIA KOKICA   CMG   5-3 referto
Campo 1 22:15 DECATHLON   GRAN BAR ITALIA   5-2 referto
               
               
Martedì 23 Giugno          
Campo 1 20:00 ACCADEMIA BILIARDO   CRESI BUFFET   5-4 referto
Campo 1 21:00 PAN PACOR   GOMME MARCELLO   1-7 referto
Campo 1 22:00 DIAZ 2   COSTALUNGA   1-7 referto
               
               
Giovedì 25 Giugno            
Campo 1 20.00 TRATTORIA KIKICA   COSTALUNGA QUARTI 3-5 referto
Campo 1 21.00 DECATHLON   ACCADEMIA BILIARDO   5-0 referto
Campo 1 22.00 HYDROCITY   TERMO SOC SRL   4-2 referto
Campo 1 23.00 BRADA IMPEX   PAN PACOR   3-4 referto
               
               
Domenica 28 Giugno            
Campo 1 20:30 DECATHLON   PAN PACOR SEMIFINALI 1-4 referto
Campo 1 21:30 COSTALUNGA   HYDROCITY   2-1 referto
               
               
Martedì 30 Giugno            
Campo 1 20:30 DECATHLON   HYDROCITY FINALE 3/4 4-1 referto
Campo 1 21:30 COSTALUNGA   PAN PACOR FINALE 1/2 4-1 referto
               
               
Giovedì 2 Luglio     SEMIFINALI REGIONALI      
Campo 1 20:30 MELADAI   COSTALUNGA   3-13  
Campo 1 21:30 PAN PACOR   IL TURKO   9-3  
               
               
Sabato 4 Luglio            
Campo 1 21:45 COSTALUNGA   PAN PACOR FINALISSIMA REGIONALE 1-3  

hit counter joomla